С Днем Победы!
« Назад81 год назад завершилась самая жестокая война в истории человечества. Сегодня мы благодарим тех, кто прошел через ужасы, защитил нас от нацизма и подарил нам будущее.
День Победы – день великой памяти, когда мы благодарим всех, кто подарил нам свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Наш священный долг – сохранить и передать следующим поколениям историческую правду о Великой Отечественной войне.
Спасибо вам, дорогие ветераны! Ваша сила духа, отвага и жертвенность навсегда останутся в наших сердцах. Мы будем помнить каждую каплю пролитой крови, каждый день проведенный в окопах и конечно слезы матерей. Пусть этот день станет днем светлой памяти и глубокой благодарности!!!
Наши сотрудники приняли активное участие в мероприятиях посвященных Великой Отечественной войне. Торжественные мероприятия начались с шествия бессмертного полка, возложением цветов и венков к мемориалу, а так же депутатом Думы Астраханской области была передана частица Вечного огня от Могилы Неизвестного Солдата.
Праздничные мероприятия продолжились конным походом, вручением наград и праздничной концертной программой.
![]()
Регистрация
Войти